TROIKA Taschenlampe ECO RUN
TROIKA Taschenlampe ECO RUN, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wer öfter zum Sport in der Dämmerung oder der Dunkelheit draußen ist, weiß, wie schnell man übersehen wird. ECO RUN heißt Safety first – gerade in der dunklen Jahreszeit. Einfach das Sport- und Sicherheitslicht an den Kragen oder an die Kleidung clippen – mit der Silikonschlaufe und dem starken Magnet geht das ganz easy. Jetzt nachhaltig ins rechte Licht setzen: mit zwei Lichtstärken, Blinklicht und Wiederaufladen per USB.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Taschenlampe ECO RUN, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.212365 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024023202124 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 3,6 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Rückseite (1,8 x 1,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.