TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT
TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Egal, wo und wie es dunkel wird, diese Lampe macht Licht. Die Frontlampe gibt weißes LED-Licht mit 150 Lumen, entweder mit 50 oder mit 100 %. Der Leuchtknopf ist zum optimalen Ausleuchten bis zu 90° abknickbar. Die seitlichen COB-LEDs schaffen 120 Lumen in Weiß als Arbeitslicht oder Rot als Warnleuchte – Schnellblinkfunktion inklusive. Umweltschonend über den integrierten USB-Stecker wiederaufladbar. Mit Magnethalterung, Gürtelclip und elastischem Stirnband zum Befestigen überall da, wo man Licht braucht. Aus Aluminium und ABS-Kunststoff, schwarz.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282116 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023202391 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 14,2 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Knicklampe (2 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.