TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT PRO
TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT PRO, titanfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die leuchtende Antwort auf Dunkelheit in jeder Form. Unter der Motorhaube, in der Kellerecke, vor der Haustür, bei Stromausfall – ECO KNICKLICHT PRO macht einfach gutes Licht. Mit 200 Lumen geradeaus oder um die Ecke dank bis zu 90° abknickbarer Front-LED. Mit 150 Lumen aus der seitlichen COB-LED. Mit an Bord: zahlreiche Leuchtfunktionen wie z. B. rot blinkendes Warnlicht für Notfälle, Lademöglichkeit per USB, starker Magnetfuß; Gürtelclip auf der Rückseite und, und, und. Aus ABS-Kunststoff und Aluminium, spritzwassergeschützt nach IPX4.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT PRO, titanfarben |
|---|---|
| SKU | 555.282118 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 4024023202421 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | titan |
| Länge | 14,9 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Knicklampe (2,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.