TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT MICRO
TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT MICRO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die kompakte und leistungsstarke Taschenlampe ECO KNICKLICHT MICRO überzeugt durch ihre Vielseitigkeit und ist ideal für jede Arbeitssituation oder den Sicherheitsbedarf. Mit 5 verschiedenen Leuchtmodi, darunter rotes und blinkendes Sicherheitslicht, bietet sie stets die passende Beleuchtung. Der um 90° abknickbare Leuchtkopf ermöglicht eine optimale Ausleuchtung in jedem Winkel, während der Magnetboden die Lampe freihändig fixiert, beispielsweise an der Motorhaube oder anderen metallischen Oberflächen. Dank des wiederaufladbaren (per im Lieferumfang enthaltenem USB-C Kabel) 800 mAh Lithium-Ionen-Akkus ist die Lampe nachhaltig im Gebrauch. Das robuste Aluminiumgehäuse und das mitgelieferte Kopfband für die Stirnlampenfunktion machen sie zum idealen Begleiter in jeder Situation.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT MICRO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282115 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 4024023202476 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 8,8 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Knicklampe (1,7 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.