TROIKA Stifteköcher OFFICE TRUCKER
TROIKA Stifteköcher OFFICE TRUCKER, silberfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Straßen.Verkehrs.Ordnung. Volle Ladung, Vollgas. Der Chromtruck OFFICE TRUCKER bringt's! Bewegliche Achse, Magnet, Rückziehmotor. Mobilität und Schnelligkeit bekommen mit dem Chromtruck OFFICE TRUCKER einen festen Platz auf dem Schreibtisch. Der glänzende LKW mit beweglicher Achse und Rückziehmotor liefert pünktlich aus: Visitenkarten, Stifte, Klammern und andere Kleinigkeiten. Ein echtes Kraftpaket.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Stifteköcher OFFICE TRUCKER, silberfarben |
|---|---|
| SKU | 555.212138 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4024023070655 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | silber |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
seitlich auf Anhänger (4,5 x 4,5 cm)