TROIKA Smart Traveller TROIKA BLACK TECH TRAVELLER
TROIKA Smart Traveller TROIKA BLACK TECH TRAVELLER, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handlich, praktisch, und immer dabei. Der TROIKA BLACK TECH TRAVELLER aus schwarzem Tarpaulin verstaut Reisepass, Bordkarte, Kreditkarten und technisches Equipment wie kabellose Kopfhörer oder Ladekabel. Kompakt und gut organisiert, bietet er auch Platz für Ihr Smartphone – ideal, um stressfreies Reisen und schnelles Finden am Check-In zu gewährleisten. Außen schick und minimalistisch, Innen vielseitig und geräumig.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Smart Traveller TROIKA BLACK TECH TRAVELLER, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023022319 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.