TROIKA Smart Traveller BUSINESS TECH TRAVELLER
TROIKA Smart Traveller BUSINESS TECH TRAVELLER, anthrazit, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handlich, praktisch und in den wichtigsten Momenten dabei. Der BUSINESS TECH TRAVELLER verstaut alle wichtigen Reisedokumente - Reisepass, Boardkarte oder auch Kreditkarten, o.ä. - und bietet noch genügend Platz für kleines technologisches Equipment, wie kabellose Kopfhörer, Ladekabel uvm. Dabei ist er kompakt und man hat ihn einfach gerne auf Reisen dabei. Denn: auch das Smartphone ist sicher verstaut. So bleibt Stress und langes Suchen bpsw. am Check-In Schalter erspart.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Smart Traveller BUSINESS TECH TRAVELLER, anthrazit, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282018 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023022289 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | anthrazit, schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 12,7 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.