TROIKA Schnellladekabel TROIKA DREIZACK PRO
TROIKA Schnellladekabel TROIKA DREIZACK PRO, anthrazit, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das TROIKA DREIZACK PRO Schnellladekabel 3 in 1 für Ihre elektronischen Geräte (max. 100 Watt)! Mit diesem hochwertigen textilummantelten Kabel (recyceltes Polyester) können bis zu 3 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden - ganz bequem und ohne Kabelsalat.
Das Schnellladekabel verfügt über einen praktischen USB-C Anschluss, der mit Micro-USB, Lightning und USB-C kompatibel ist. Egal, ob Sie ein Android-Smartphone, ein iPhone oder ein anderes USB-C-Gerät besitzen, dieses Kabel ist perfekt für Sie geeignet. Mit Ladeanzeige grünes Licht bei Schnellladefunktion, rotes Licht bei normaler Ladegeschwindigkeit).
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schnellladekabel TROIKA DREIZACK PRO, anthrazit, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282042 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023037894 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | anthrazit, schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 123 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Rückseite (2 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.