TROIKA Schlüsselanhänger VW GOLF 1974 REIFENPROFIL
TROIKA Schlüsselanhänger VW GOLF 1974 REIFENPROFIL, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Reifenprofil des VW Golf von 1974 trifft auf echtes Leder made in Germany – ein Schlüsselanhänger mit Charakter. Die markant geprägte Lederschlaufe bringt automobile Geschichte ins Detail. Der patentierte TROIKA NAIL GUARD ermöglicht schnelles, nagelschonendes Wechseln der Schlüssel – Mini-Nailguard inklusive. Puristisch in Schwarz, robust im Alltag, mit klarer Designlinie. Ein Must-have – nicht nur für Golf-Fans.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schlüsselanhänger VW GOLF 1974 REIFENPROFIL, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024023271717 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 42050090 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Leder |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (1,5 x 0,7 cm)