TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER CARBON
TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER CARBON, Carbon Optik – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Schlüsselanhänger TWISTER bringt cleveres Design auf den Punkt. Der Twist-Verschluss aus Metall hält die Schlüssel zuverlässig an der Schlaufe – einfach aufstecken, drehen, fertig. Die Schlaufe in moderner Carbonoptik besteht aus hochwertigem Kunstleder: robust, formstabil und vegan. Ein echter TROIKA Klassiker – funktional, stilvoll und durchdacht.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER CARBON, Carbon Optik |
|---|---|
| SKU | 555.282156 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024023271601 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | grau |
| Material | Metall, PUR Polyurethan |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Verschluss (1,5 x 0,8 cm)