TROIKA Schlüsselanhänger PATENT
TROIKA Schlüsselanhänger PATENT, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Manche Schlüsselanhänger sind wie Lebensabschnittspartner... aber von PATENT werden Sie sich nicht mehr trennen! In den massiven Metallkörper lassen sich mit einem Klick jede Menge Schlüssel ein- oder aushängen. So hat man genau die Schlüssel zur Hand, die man auch braucht. Übrigens: Dank des PATENT-Prinzips bleiben Fingernägel heil.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schlüsselanhänger PATENT, transparent |
|---|---|
| SKU | 555.212267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023110047 |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | transparent |
| Material | Messing |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.