TROIKA Schlüsselanhänger OKTOBERFEST™ LEDERSCHLAUFE
TROIKA Schlüsselanhänger OKTOBERFEST™ LEDERSCHLAUFE, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Lederschlaufe als Schlüsselanhänger mit OKTOBERFEST-Prägung bringt echtes Volksfest-Feeling in den Alltag. Aus hochwertigem Leder, 100% Made in Germany. Dank patentiertem TROIKA NAIL GUARD lassen sich Schlüssel schnell und bequem wechseln – ganz ohne Fingernagelbrechen. Tradition trifft Technik – perfekt für anspruchsvolle Volksfest-Fans.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schlüsselanhänger OKTOBERFEST™ LEDERSCHLAUFE, braun |
|---|---|
| SKU | 555.282145 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024023271427 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | braun |
| Material | Leder |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (1 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.