TROIKA Schlüsselanhänger OKTOBERFEST™ LEBKUCHENHERZ
TROIKA Schlüsselanhänger OKTOBERFEST™ LEBKUCHENHERZ, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Echt lederne Feststimmung? Gibt’s jetzt to go – mit unserem Lebkuchenherz aus feinstem Leder. Dank TROIKA NAIL GUARD öffnest du Schlüsselringe so leicht und Fingernagel-schonend. Echtes Handwerk, 100% Made in Germany – rustikal, romantisch, raffiniert. Ein Must-have für alle, die Tracht tragen und Herz zeigen wollen.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schlüsselanhänger OKTOBERFEST™ LEBKUCHENHERZ, braun |
|---|---|
| SKU | 555.282147 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024023271441 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 42050090 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | braun |
| Material | Leder |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (1,5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.