TROIKA Schlüsselanhänger KEY-CLICK CARBON
TROIKA Schlüsselanhänger KEY-CLICK CARBON, Carbon Optik – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
KEYCLICK überzeugt mit smarter Technik und starker Optik: Die innovative Verschlusstechnik nutzt die physikalischen Eigenschaften einer Kugel – für sicheren Halt und blitzschnellen Zugriff auf den richtigen Schlüssel. Die Schlaufe aus Kunstleder in Carbonoptik sorgt für den sportlich-urbanen Look, das matt verchromte Metall in Gunmetal-Finish für die passende Eleganz. Mit drei Schlüsselringen ist alles übersichtlich organisiert – und bei Bedarf im Handumdrehen getrennt.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schlüsselanhänger KEY-CLICK CARBON, Carbon Optik |
|---|---|
| SKU | 555.282155 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024023271595 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | grau |
| Material | Metall, PUR Polyurethan |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Steg (1,8 x 0,2 cm)