TROIKA Schlüsselanhänger FIREFIGHTER
TROIKA Schlüsselanhänger FIREFIGHTER, rot, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Must-have für Feuerwehr-Enthusiasten: detailgetreues Feuerwehrauto mit roter Emaille, gefertigt aus verchromtem Metallguss in glänzender Ausführung. Robuste Qualität trifft auf auffälliges Design – ideal für Schlüsselbund, Einsatzrucksack oder als Geschenk. Die „112“ sorgt für sofortigen Wiedererkennungswert. Perfekt für Feuerwehrleute, Retter:innen und alle, die mit Herz dabei sind.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Schlüsselanhänger FIREFIGHTER, rot, silber |
|---|---|
| SKU | 555.282150 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 4024023271519 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | rot, silber |
| Material | Metall |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Rückseite (3 x 1 cm)