TROIKA Reise-Kompressionstaschen Set BLUE CYCLE PACKING CUBES
TROIKA Reise-Kompressionstaschen Set BLUE CYCLE PACKING CUBES, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn zwischen Hemden, Shirts und Wäsche erst mal die Luft raus ist, bleibt im Koffer oder Backpack mehr Platz für Anderes. Der Trick: ein zusätzlicher Kompressionsreißverschluss reduziert das Volumen auf gerade mal ein Drittel. Das spart Platz und schafft Ordnung. Nichts knittert, nichts verrutscht, alles liegt fest und sicher an seinem Platz. In drei praktischen Größen: L für Hemden & Hosen, M für Shirts und S für Socken & Wäsche. Jeweils mit Netzfenster und Tragegriff, aus recyceltem Meeresplastik (100% rPET), dunkelgrau
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Reise-Kompressionstaschen Set BLUE CYCLE PACKING CUBES, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 555.282030 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4024023022357 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (3,5 x 1,2 cm)
auf Vorderseite (10 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.