TROIKA Organizer-Etui TRAVEL CASE
TROIKA Organizer-Etui TRAVEL CASE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem superpraktischen Organizer-Etui stellt sich Ihnen die Systemfrage nicht mehr. Kabel, Adapter und Ladegeräte, Schminkutensilien, Reiseapotheke: TRAVEL CASE organisiert den Alltag unterwegs und zuhause. Mit seinem stabilen Hardcover schützt es einfach alles, worauf Sie Wert legen. Das Leben kann so übersichtlich sein!
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Organizer-Etui TRAVEL CASE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.212098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024023036842 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorder- und Rückseite (4,5 x 4,5 cm)
auf Vorder- und Rückseite (10 x 10 cm)