TROIKA Organizer-Etui TRANSFORM PACK
TROIKA Organizer-Etui TRANSFORM PACK, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Du brauchst einen Organizer fürs Büro? Hier ist er, mit viel Platz für Kabel, Netzteil, kabellose Kopfhörer, USB-Stick, Maus und mehr. Du brauchst eine kleine Tasche für dein Tablet und dein Smartphone? Hier ist sie – und ein Notizblock passt auch noch hinein. Du brauchst einen Rucksack für die Einkäufe nach dem Office? Hier ist er, geräumig und clever aufgeteilt mit zwei geräumigen Fächern. Inside-Out-Trick: Die äußeren Fächer liegen nun im Inneren des Rucksacks und du bist gut organisiert. Du brauchst einfach einen für alles? Dann wird dieser Verwandlungskünstler zu deinem ständigen Begleiter. Versprochen! Schwarzes Nylon, stabile Schultergurte für die Rucksackfunktion, alle Zipper mit praktischer Schlaufe. Gesamtvolumen: 14,5 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Organizer-Etui TRANSFORM PACK, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282108 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4024023180507 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 30,5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 290 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf zusätzlichem Textilanhänger (3,5 x 1 cm)
auf Vorder- und Rückseite (6,5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.