TROIKA Nackenkissen BUSINESS TRAVEL PILLOW
TROIKA Nackenkissen BUSINESS TRAVEL PILLOW, anthrazit, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Nackenrolle neu definiert: Das platzsparende Kissen ist ein echter Stress-Absorber für Kopf und Nacken. Clip auf, und der Memoryschaum entrollt sich sekundenschnell. Ob Bus oder Bahn, Flieger oder Couch: Das BUSINESS TRAVEL PILLOW stützt, stabilisiert und entlastet den Kopf optimal. Dauerhaft formstabil und mit waschbarem Überzug nach OEKOTEX STANDARD 100.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Nackenkissen BUSINESS TRAVEL PILLOW, anthrazit, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.212069 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4024023022098 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | anthrazit, schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.