TROIKA Multitasking-Bleistift ENDLESS TO GO
TROIKA Multitasking-Bleistift ENDLESS TO GO, schwarz, silberfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bleistift-Technik neu definiert. Kein Anspitzen, keine abgebrochene Mine: Mit der nachhaltigen Endlosschreibspitze in HB schreiben Sie bis zu 20 km, bevor ein Wechsel nötig wird. Die Spitze ist austauschbar und radierbar – perfekt für unterwegs. Der CONSTRUCTION ENDLESS TO GO ist klein, kompakt und sitzt an einem NAIL GUARD-Schlüsselring – perfekt zum einfachen Befestigen an Schlüsseln, Taschen und vielem mehr. Im ikonischen CONSTRUCTION-Look mit Zentimeter-/Zoll-Lineal. Gefertigt aus mattem Aluminium und Metall in stilvollem Schwarz und Silber.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Multitasking-Bleistift ENDLESS TO GO, schwarz, silberfarben |
|---|---|
| SKU | 555.282080 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 36 |
| EAN | 4024023271366 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96084000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 9,6 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf freie Fläche (3 x 0,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.