TROIKA Mini-Werkzeug PARCEL CUT & CART
TROIKA Mini-Werkzeug PARCEL CUT & CART, rot, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das kleine Multitool mit der großen Funktionen-Vielfalt. Insgesamt neun Funktionen für beinahe alles, was passieren kann. Einkaufswagen lösen? Kein Problem. Paket öffnen? Ja klar, das Paketmesser aus Edelstahl rastet sicher ein. Reifenprofil messen, Flaschen öffnen, Schlüssel anhängen, Bäume fällen … okay, das nicht. Dafür liegt PARCEL CUT & CART gut in der Hand und passt in deine Hosentasche. Korpus aus eloxiertem Aluminium in rot oder titanfarben.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Mini-Werkzeug PARCEL CUT & CART, rot, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282077 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024023271038 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | rot, schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 4,4 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (1,5 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.