TROIKA Mini-Werkzeug KEYTOOL
TROIKA Mini-Werkzeug KEYTOOL, titanfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der vielseitige Begleiter für jede Herausforderung! Egal ob unterwegs, bei einer Fahrradtour oder einfach um ein zuverlässiges Tool zur Hand zu haben – dieses kompakte Mini-Werkzeug hat es in sich! Mit 11 cleveren Funktionen, darunter Messer, Fadenschneider, Flaschenöffner und Sechskantschlüssel, ist es der perfekte Helfer in jeder Situation. Hergestellt aus robustem 420 Edelstahl und matt eloxiertem Aluminium, bleibt es stets stylisch und widerstandsfähig. Mit der praktischen Drahtschlaufe ist das Werkzeug jederzeit griffbereit.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Mini-Werkzeug KEYTOOL, titanfarben |
|---|---|
| SKU | 555.282079 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024023271380 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | titan |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 7,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf freie Fläche (3 x 0,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.