TROIKA Ladestecker CHARGE-X DUO 20
TROIKA Ladestecker CHARGE-X DUO 20, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der ultimative Ladebegleiter. Mit modernster GaN- und Power Delivery-Technologie bietet dieser 20W Fast Charger maximale Ladeleistung auf kleinstem Raum. Dank USB-C- und USB-A-Anschluss können zwei Geräte gleichzeitig blitzschnell geladen werden. Ideal für Smartphone, Tablet oder kompatible Laptops. Klein, leicht und perfekt für unterwegs, sorgt dieser Ladeadapter immer für die nötige Power. Hergestellt aus robustem, weißem Kunststoff, kombiniert er Leistung und minimalistisches Design.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Ladestecker CHARGE-X DUO 20, weiß |
|---|---|
| SKU | 555.282047 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024023038099 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
beliebig (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.