TROIKA Ladekabel TROIKA SPEEDY
TROIKA Ladekabel TROIKA SPEEDY, gunmetal, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-C ist der neue Standard. Für die Datenübertragung, Stromversorgung und Konnektivität von Smartphones, Tablets und Laptops. Das POWER DELIVERY KABEL von TROIKA setzt noch einen drauf. Mit bis zu 100 Watt Leistung für die sichere Versorgung z. B. von externen USB-Grafikkarten oder Laptops. Der Trick: Quelle, Sender und POWER DELIVERY KABEL verständigen sich untereinander, um die jeweils benötigte elektrische Leistung zu ermitteln. Genau ein Kabel – und du bist safe für die mobile digitale Welt. USB-C auf USB-C, max.100 Watt Leistung, ein zusätzlicher Lightning-Adapter.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Ladekabel TROIKA SPEEDY, gunmetal, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282037 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024023037818 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz, gun metal |
| Material | Metall |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 0,4 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Stecker (1,6 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.