TROIKA Kreditkartenetui KARTENKOFFER
TROIKA Kreditkartenetui KARTENKOFFER, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nur 70 x 105 x 30 mm groß, aber im Design schon ganz erwachsen. Und mit Funktionen, die kaum ein großer Hartschalenkoffer vorzuweisen hat: neun Fächer mit Platz für bis zu 20 Karten, Kleingeld oder Belege, Ausleseschutz für RFID-Chips und dazu ein umlaufender Reißverschluss. Aus Aluminium und Polyester in mattem Schwarz, Blau und Rot sowie Titanfarben.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Kreditkartenetui KARTENKOFFER, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.212109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024023037481 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite - freies Feld (2,5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.