TROIKA Kabeltasche TROIKA BLACK CONNECTED
TROIKA Kabeltasche TROIKA BLACK CONNECTED, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit TROIKA BLACK CONNECTED stecken Sie Ihr digitales Leben locker in die Tasche. Handy, Maus, Earphones, Powerbank, Netzteil, Kabel, Adapter – in den zahlreichen sinnvoll aufgeteilten Fächern ist jede Menge Stauraum. Jetzt in Schwarz und ganz aus Tarpaulin. Dieses Planen-Material ist besonders robust und abwaschbar. Clevere Elastikbänder und Netze halten das Zubehör sicher am Platz. Extrapraktisch: die Schlaufe zum Befestigen der Organizer-Tasche am Trolley. TROIKA BLACK CONNECTED – denn Organisation ist das halbe Leben. Auch wenn es analog ist.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Kabeltasche TROIKA BLACK CONNECTED, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282019 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4024023022258 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 18,5 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (6 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.