TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH
TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Netzteil, Adapter, Anschlusskabel, USB-Stick, externe Festplatte, Maus: GO URBAN TECH POUCH bringt Ordnung in deine digitale Arbeits- und Freizeitwelt. Geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss, Netz- und Steckfächer, Elastikbänder und ein zusätzlicher Kompressionsreißverschluss – platzsparender kann man kaum packen. Aus 100% recyceltem rPET mit Schlaufe zur Befestigung am Trolley.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 555.212076 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023022104 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | rPET |
| Länge | 27,5 cm |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (3 x 1,5 cm)
auf Vorder- und Rückseite (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.