TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH 2
TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH 2, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kopfhörer, Adapter, Netzteil, Ladekabel, kabellose Kopfhörer – egal, die kleine Kabeltasche packt alles. Innen sechs Netzfächer in zwei praktischen Größen, eine Außentasche mit Reißverschluss. Das Material: stabiles 100 % Recycling-PET (rPET) in Dunkelblau mit angenehm soften Grip. Mit gleicher Aufteilung auch im Business-Look aus Polyester in Anthrazit und Schwarz.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH 2, blau |
|---|---|
| SKU | 555.282034 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023022159 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | blau |
| Material | rPET |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (3 x 1,5 cm)
auf Vorder- und Rückseite (9 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.