TROIKA Kabeltasche BUSINESS TECH POUCH
TROIKA Kabeltasche BUSINESS TECH POUCH, anthrazit, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
BUSINESS TECH POUCH macht Schluss mit der schweißtreibenden Wo-ist-denn-nochmal-Frage. Ob Netz-, Lade- oder USB-Kabel, Maus, Kopfhörer, USB-Stick, ob für Smartphone, Kamera oder E-Book-Reader: Hier lässt sich alles sicher und übersichtlich verstauen. Dafür sorgen zahlreiche Taschen, Fächer und die praktische Trennwand mit Steckfächern und Elastikbändern. Alle Kabel, eine Tasche: BUSINESS TECH POUCH. Aus Polyester in Anthrazit/Schwarz.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Kabeltasche BUSINESS TECH POUCH, anthrazit, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.212062 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4024023021916 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | anthrazit, schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf zusätzlichem Textilanhänger (3,5 x 1 cm)
auf Vorder- und Rückseite (8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.