TROIKA Kabeltasche BLUE CYCLE TECH POUCH 2
TROIKA Kabeltasche BLUE CYCLE TECH POUCH 2, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie die BLUE CYCLE TECH POUCH 2 – die nachhaltige Lösung für Elektronikzubehör! Gefertigt aus recyceltem Meeresplastik bietet diese Tasche nicht nur Umweltbewusstsein, sondern auch perfekte Organisation. Mit einem geräumigen Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss, Netzfächern in zwei verschiedenen Größen und einem Innenfach ist genügend Platz für Adapter, Ladekabel und Kopfhörer. Eine zusätzliche Außentasche mit Reißverschluss sorgt für noch mehr Stauraum. Robustes Design, umweltfreundlich und dunkelgrau – Ihr smarter Begleiter für unterwegs!
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Kabeltasche BLUE CYCLE TECH POUCH 2, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 555.282032 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4024023022364 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (3,5 x 1,2 cm)
auf Vorderseite (8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.