TROIKA Gürteltasche TROIKA BLACK BELT BAG
TROIKA Gürteltasche TROIKA BLACK BELT BAG, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schön dezent und ganz schön praktisch: die Gürteltasche aus der BLACK-Serie. Mit zwei Reißverschlussfächern für all das, was im Business-Alltag schnell zur Hand sein muss: Tickets, Pass, Personalausweis, Führerschein, Boardingkarten. Ein Fach mit Ausleseschutz für RFID-Chips. Aus robustem Tarpaulin, schwarz.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Gürteltasche TROIKA BLACK BELT BAG, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282023 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023022326 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (8 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.