TROIKA Gürteltasche REFLACTIVE BAG
TROIKA Gürteltasche REFLACTIVE BAG, grau, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Gürteltasche besteht aus extrem gut reflektierendem Nylon – Safety first beim Outdoor-Sport im Dunkeln. Schlechtes Wetter steckt die Tasche lässig weg – spritzwassergeschützt nach IPX4 mit gummierten Reißverschlüssen. Im Polster der Rückseite versteckt sich ein Geheimfach. Mit verstellbarem Gurt zum Tragen auf dem Bauch, Rücken oder als Cross Body Bag. Grau und schwarz, waschbar bei 30 °C.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Gürteltasche REFLACTIVE BAG, grau, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282035 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024023022173 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | grau, schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Fronttasche (8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.