TROIKA Gürteltasche BLUE CYCLE BELT BAG
TROIKA Gürteltasche BLUE CYCLE BELT BAG, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie die BLUE CYCLE BELT BAG – der perfekte Begleiter für stilbewusste Weltenbummler, die Nachhaltigkeit schätzen! Diese dezente Gürteltasche ist aus recyceltem Meeresplastik gefertigt und bietet zwei praktische Reißverschlussfächer. Ein Fach ist mit RFID-Schutz ausgestattet, um Karten und Dokumente vor unerlaubtem Auslesen zu schützen. Ob Smartphone, Tickets oder Reisepass – alles hat seinen Platz. Dank wasserabweisender Reißverschlüsse und verstellbarem Gurt bleibt alles sicher und trocken, während Sie mit gutem Gewissen unterwegs sind. Funktionalität trifft auf modernes Design!
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Gürteltasche BLUE CYCLE BELT BAG, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 555.282031 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4024023022340 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plättchen (3,5 x 1,2 cm)
auf Vorderseite (8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.