TROIKA Globus 23
TROIKA Globus 23,5 GRAD, schwarz, silberfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Erde ist "rund" und dreht sich, doch sie hat auch eine Neigung - nämlich um 23,5 Grad. Unser klassischer, genau um diese 23,5 Grad geneigter Globus, ist maßstabsgetreu designt. Mit 25 cm Durchmesser, Reliefkarte und einem hochwertig verchromten Metallfuß ist er ein richtiger Eye-Catcher. Zu entdecken sind Hauptstädte, Gebirge, Länder und Meere für echte geographische Entdecker. In 4 verschiedenen Farbvariationen erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Globus 23,5 GRAD, schwarz, silberfarben |
|---|---|
| SKU | 555.282055 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024023072178 |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Zolltarifnummer | 49059000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 800 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Standfuß (1,8 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.