TROIKA Armtasche ARMLEUCHTER
TROIKA Armtasche ARMLEUCHTER, grau, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die kleine Armtasche für Biker, Jogger, Walker … und für alle, die draußen nur das Nötigste dabeihaben wollen. Schön praktisch: zwei getrennte Fächer mit gummierten Reißverschlüssen für Smartphone, Schlüssel und Karten. Schön bequem: stufenlos verstellbarer elastischer Klettverschluss und gepolsterte Rückseite für mehr Tragekomfort. Schön sicher: Mit ihrem extrem reflektierenden Material fällt ARMLEUCHTER bei Wind, Wetter und Dämmerung garantiert auf. IPX4-geschützt aus robustem grau-schwarzen Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Armtasche ARMLEUCHTER, grau, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024023010484 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | grau, schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 18,9 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.