Trixie 750 ml Edelstahl Sportflasche
Trixie 750 ml Edelstahl Sportflasche schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiges Gehäuse. Schraubverschluss, Auslaufschutz mit hochziehbarer Trinköffnung. Seitliche Griffmulden für einfache Handhabung. Volumen 750 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Trixie 750 ml Edelstahl Sportflasche schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.123952 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159242994 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 26.5 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite (2 x 10 cm)
rundum (13 x 6 cm)
Seite (3 x 7 cm)
rundum (21,7 x 9 cm)