Tritan Trinkflasche Aversa
Tritan Trinkflasche Aversa - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große, auslaufsichere Trinkflasche aus TRITAN mit einem Fassungsvermögen von 900 ml und Metalldeckel. Wir lasern Ihre Werbung auf den Deckel. Druck auf der Flasche auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Tritan Trinkflasche Aversa - transparent |
|---|---|
| SKU | 170.213126 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571016521 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff, Silikon |
| Länge | 26,7 cm |
| Durchmesser | 7,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 263 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.