Tripill Pillendose
Tripill Pillendose, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tablettendose mit 3 Fächern aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Tripill Pillendose, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216909 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 530 |
| EAN | 5996425002499 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (45 x 25 mm)
Oben (57 x 32 mm)