Trip 14" Aware™ Recycelter Laptop Rucksack 9 L
Trip 14" Aware™ Recycelter Laptop Rucksack 9 L, offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der recycelte Trip Aware™ Laptop-Rucksack ist ein kompakter, leichter Begleiter für strukturierte Reisen und den Alltag. Hergestellt aus strapazierfähigem 290D-Twill-Polyester mit weicher gestrickter Rückseite und RPET 210D/PU Kunststoff-Futter, vereint er Funktionalität mit einem klaren, praktischen Design. Zwei Seitentaschen für Flaschen, Tragegriffe und gepolsterte Schulterriemen sorgen für Komfort. Die Fronttasche mit Reißverschluss bietet Platz für einen Reisepass, Stifte und ein Schlüsselband. Im Hauptfach ist Platz für ein Notebook oder Tablet. Ein separates 14" Laptopfach und ein Trolleyband machen ihn ideal für unterwegs. Jeder Artikel wird außerdem mit einem Aware™ Tracer geliefert. Diese innovative Funktion ermöglicht es den Nutzern, die Herkunft und den Weg ihres Artikels mithilfe eines QR-Codes nachzuvollziehen, wodurch die Transparenz der Lieferkette erhöht und eine stärkere Verbindung zwischen dem Produkt und seinem Herstellungsprozess fördert. Fassungsvermögen: 9 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Trip 14" Aware™ Recycelter Laptop Rucksack 9 L, offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.280907 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 8713159724759 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 396 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (100 x 145 mm)
Tasche (60 x 60 mm)