TRIOLUX Laserpointer
TRIOLUX Laserpointer - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktioneller Laserpointer aus Metall. Mit Kugelschreiber, LED-Licht und Stylus. Lieferung in einer Metallbox. Inklusive 3 Knopfzellen. Schwarze Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | TRIOLUX Laserpointer - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.223702 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941005976 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90132000 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Aluminium |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 3,9 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber Klammer (0,5 x 5 cm)
In Line Of Clip (0,5 x 5 cm)
Bügel (0,5 x 5 cm)
Oberseite Box (2 x 15,5 cm)
Oberseite Box (3 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.