Trio Reise-Toilettenflaschen
Trio Reise-Toilettenflaschen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses nachhaltige Reiseset enthält drei praktische 40-ml-Flaschen für Ihre Toilettenartikel. Sie eignen sich perfekt für Shampoo, Lotion und Duschgel und lassen sich platzsparend zusammenstecken. Aus recyceltem ABS und PP hergestellt, sind sie eine nachhaltige Wahl für deine Reisen.
Spezifikation
| Artikelname | Trio Reise-Toilettenflaschen, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205495 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710821060016 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (Ø 46 mm)
Vorderseite oben (20 x 40 mm)
Vorderseite unten (10 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.