Trinkhalm-Set BamStraw
Trinkhalm-Set BamStraw, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10 Stk. Papier-Trinkhalme mit Bambusmuster, verpackt in einer Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkhalm-Set BamStraw, grün |
|---|---|
| SKU | 140.219721 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 495 |
| EAN | 5996425334521 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | grün |
| Material | Papier |
| Länge | 3,1 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck, Tintenstrahldruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (180 x 28 mm)
Box (60 x 25 mm)
Box (80 x 28 mm)
Maßgefertigter Karton (99 x 244 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (99 x 244 mm)