Trinkhalm aus Glas 20 cm
Trinkhalm aus Glas 20 cm - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umweltschonender, wiederverwendbarer und getemperter Glastrinkhalm mit 20 cm Länge. Geliefert wird dieser Artikel in einer Box mit 50 Stück inkl. Reinigungsbürste. Spülmaschinengeeignet. Ihre Werbung wird auf den Trinkhalm gelasert. Der Preis versteht sich je Trinkhalm.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkhalm aus Glas 20 cm - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.207062 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 750 |
| EAN | 4064571028388 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 20 cm |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (5 x 0,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.