Trinkglas "Vista"
Trinkglas "Vista", matt-schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Trinkglas "Vista" aus hochwertigem PMMA-Material vereint elegantes Design mit extremer Bruchsicherheit. Ideal für den täglichen Gebrauch sowie für Indoor- und Outdoor-Events, überzeugt es durch seine Langlebigkeit und Vielseitigkeit. Ob Wasser, Softdrinks oder Cocktails – dieses Glas bietet eine stilvolle Präsentation für jede Art von Getränk. Spülmaschinengeeignet bis 50°C. Füllvolumen: ca. 350 ml
Spezifikation
| Artikelname | Trinkglas "Vista", matt-schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284884 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 4068556019019 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | mattschwarz |
| Material | Kunststoff, PMMA Polymethylmethacrylat |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
seitlich (2,5 cm)
seitlich (4,5 x 1,5 cm)
seitlich (5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.