Trinkglas Shanghai
Trinkglas Shanghai - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Trinkglas mit 300 ml Fassungsvolumen. Ihre Werbung bringen wir mittels eines Keramiktransfers auf dem Glas an.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkglas Shanghai - transparent |
|---|---|
| SKU | 170.275116 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571031364 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 12,3 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 285 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.