Trinkflasche Carve "School"
Trinkflasche Carve "School", 1,0 l, blau/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die perfekte Flasche für Kindergarten, Schule, Sport und Freizeit. Praktische und geschmacksneutrale Trinkflasche aus robustem Tritan mit einem Deckel aus Kunststoff. Die Trinkflasche ist mit zwei praktischen, gegenüberliegenden Griffmulden versehen, welche für einen sicheren Halt sorgen. Die große Öffnung ermöglicht ein leichtes Befüllen und Reinigen der Flasche. Der kindgerechte Verschluss ist leicht zu öffnen. Füllvolumen: 1,0 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche Carve "School", 1,0 l, blau/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.189634 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869306758 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent blau, schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 24,4 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1 l |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 113 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (Ø 2,5 cm)
auf Deckel (Ø 2,7 cm)
mittig (24x10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.