Trinkflasche Carve "Natural", 1,0 l
Trinkflasche Carve "Natural", 1,0 l, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ideal für Schule, Uni, Arbeit, beim Sport oder auf Reisen. Wunderschöne geschmacksneutrale Trinkflasche aus robustem Tritan mit einem edlen Bambusdeckel. Die Flasche ist mit zwei praktischen, gegenüberliegenden Griffmulden versehen, welche für einen sicheren Halt sorgen. Die große Öffnung ermöglicht ein leichtes Befüllen und Reinigen der Flasche. Der Verschluss ist leicht zu öffnen, auslaufsicher und für kohlensäurehaltige Getränke geeignet. Füllvolumen: 1,0 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche Carve "Natural", 1,0 l, blau |
|---|---|
| SKU | 220.189652 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869306949 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 24,4 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 111 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (Ø 5 cm)
auf Deckel (Ø 5,2 cm)
mittig (24x10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.