Trinkflasche Bingöl
Trinkflasche Bingöl - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Edelstahl mit auslaufsicherem Verschluss mit Bambusdeckel, Tragehenkel und einem Füllvermögen von 800 ml. Ihre Werbung wird auf die Flasche graviert. Gravur auf dem Deckel auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche Bingöl - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 170.213159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571035553 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | grau |
| Material | Bambus, Edelstahl, Silikon |
| Länge | 24,5 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 255 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Flasche (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.