Trinkflasche aus TRITAN, 800ml
Trinkflasche aus TRITAN, 800ml - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparente Trinkflasche aus TRITAN mit verschließbarem Deckel und einem Füllvermögen von 800ml. Ihre Werbung wird auf die Flasche gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche aus TRITAN, 800ml - blau |
|---|---|
| SKU | 365.206058 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571016200 |
| Farbe | blau |
| Länge | 24,7 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 151 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (ø 2,5 cm)
Auf der Flasche (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.