Trinkflasche aus Glas, 500ml
Trinkflasche aus Glas, 500ml - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Glas in verschiedenen Farben mit Edelstahlverschluss. Füllvermögen 500ml. Ihre Werbung wird auf den Deckel graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche aus Glas, 500ml - blau |
|---|---|
| SKU | 365.206477 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571016552 |
| Farbe | blau |
| Länge | 21,9 cm |
| Durchmesser | 6,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (ø 3,5 cm)
Ringsum (18 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.